Контроллеры Siemens CLIMATIX

Контроллеры Siemens Climatix Контроллеры Siemens CLIMATIX

Контроллеры Siemens CLIMATIX предназначены для использования производителями оборудования ОВК, тепловых пунктов ИТП и любых других климатических систем, а также для производителей компонентов систем автоматизации зданий АСУЗ и BMS.

Siemens CLIMATIX – это полный спектр адаптированных и расширяемых решений для систем управления, от стандартных до свободно программируемых. Модельный ряд оборудования серии CLIMATIX отвечает потребностям производителя любой системы отопления, вентиляции или кондиционирования. HVAC-контроллеры могут использоваться с чиллерами, тепловыми насосами, приточными установками, фэнкойлами, руфтопами, установками прецизионного кондиционирования, а также в системах централизованного тепло- и холодоснабжения.

HVAC-контроллеры Siemens CLIMATIX применяются для автоматизации оборудования и систем ОВК:

  • приточно-вытяжных установок,
  • чиллеров,
  • фанкойлов,
  • блочных тепловых пунктов,
  • насосных станций, станций водоподготовки и пожаротушения,
  • любых других инженерных систем зданий и их инфраструктуры.

HVAC-контроллеры CLIMATIX надежно работают в условиях экстремальных температур: от -40 до 70 ºC. Модельный ряд данного оборудования дополняется широким выбором дополнительных модулей ввода-вывода, а также коммуникационных возможностей и пользовательских интерфейсов. Вы без труда можете интегрировать любое приложение в систему управления зданием по протоколам BACnet, KNX или Modbus. Собрать данные с любых типов датчиков - будь то аналоговые, дискретные или цифровые, использующие распространенные в BMS-системах протоколы обмена данными. 

Модельный ряд HVAC-контроллеров Siemens CLIMATIX представляет собой уникальную концепцию проверенных на практике решений в виде трех различных семейств контроллеров. Модульная конструкция обеспечивает выбор оптимальных решений для конкретных потребностей заказчика. Данная серия контроллеров включает в себя стандартные контроллеры для базовых экономичных систем ОВК. Также есть возможность применения контроллеров модульной конструкции для более сложных систем. Для управления данными системами требуется более гибкий подход, применение дополнительных устройств и возможность коммуникации. Система легко адаптируется без необходимости изменения механической или электрической части панели управления. HVAC-контроллеры CLIMATIX позволяют заказчикам экономить время и средства на всех стадиях проектирования, монтажа, эксплуатации и технического обслуживания.

Метки: Siemens, BMS, HVAC, Climatix