Siemens Climatix для чиллеров

Siemens Climatix для чиллеров Siemens Climatix для чиллеров

Контроллеры Climatix POL687.xx разработаны специально для управления чиллерами и тепловыми насосами. Проверенные практикой стандартные системы и библиотеки функций ОВК позволяют свести к минимуму время подготовки индивидуальных решений для чиллеров и тепловых насосов, что особенно важно для производителя оборудования ОВК.

Полный контроль чиллера

Обеспечивается удобство программирования циклов чиллеров и гидравлических установок с фэнкойлами. Это позволяет производителям оборудования ОВК комбинировать элементы установки, обеспечивающие оптимальный комфорт при минимальном энергопотреблении. Число вариантов расширяется за счет специально разработанных для данных систем клапанов, приводов и датчиков.

Открытые коммуникационные протоколы

Контроллеры Climatix поддерживают все стандартные протоколы, что обеспечивает непосредственное внедрение в САЗ, и подходят для управления системами через Интернет.

Энергоэффективность

В основу работы Climatix заложена технология, сфокусированная на оптимизации рабочих параметров и энергосбережении, что в свою очередь основано на интеллектуальном и гармоничном подборе характеристик оборудования и использовании новейшей технологии управления системами ОВК. Управление процессом испарения фреона обеспечивается в пределах расчетного рабочего диапазона с оптимальными алгоритмами и электронным приводом расширительного клапана. Все элементы установки используются оптимально, что обеспечивает исключительно низкое энерго потребление компрессора и всего чиллера или теплового насоса.

Текущее и плановое техническое обслуживание

Программное обеспечение контроллеров Climatix обеспечивает выбор различных вариантов пусконаладки, текущего и планового технического обслуживания и устранения неисправностей даже в самых отдаленных регионах.

Метки: Siemens, BMS, HVAC, Climatix